요줌 호떡하나에 천원이나 하죠 ㅜㅜ
많이 비싸 졋어요
겨울이라서 호떡이 자꾸 자꾸 땡기더라구요
사먹는것이 맛있긴 한데
만들어 먹을까 해서 호떡 누르는것 하나 구매 했어요
이번 겨울에 많이 사용 해 볼려구요